Kontakt

Bei Fragen zu Ihrem Krone-Abo wenden Sie sich bitte an unser Kundenservice; E-Mail: kundenservice@kroneservice.at; Tel.: +43 (0)5 7060-600
Mag. Thomas Kreuzer
Branchenleitung Special Accounts,
Pharmacie, Handel Sport/Versand
Leitung Agenturbetreuung
 
Tel.: +43 (0)5 1727 23878
Mobil: +43 (0)664 60 700 23878
E-Mail: thomas.kreuzer@mediaprint.at
Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-1190 Wien, Muthgasse 2
Mag. Dirk Grundmann
Key Account 
Special Accounts

 
Tel.: +43 (0)5 1727 23860
Mobil: +43 (0)664 60 700 23860
E-Mail: dirk.grundmann@mediaprint.at
Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-1190 Wien, Muthgasse 2
Franz-Josef Galuschka
Key Account
Special Accounts

 
Tel.: +43 (0)5 1727 23147
Mobil: +43 (0)664 60 700 23147
E-Mail: franz-josef.galuschka@mediaprint.at
Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-1190 Wien, Muthgasse 2
Thomas Kozak
Key Account Wohnkrone.at
Personal, Immobilien

 
Tel.: +43 (0)5 1727 23869
Mobil: +43 (0)664 60 700 23869
E-Mail: thomas.kozak@mediaprint.at
Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-1190 Wien, Muthgasse 2
Gerald Fiala
Sales Service


 
Tel.: +43 (0)5 1727 23813
E-Mail: gerald.fiala@mediaprint.at
 
Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-1190 Wien, Muthgasse 2