Kontakt

Nilly Nail
Regionalleitung
Steiermark
 
Tel.: +43 (0)5 1727 56721
Mobil: +43 (0)664 60 700 56700
E-Mail: nilly.nail@mediaprint.at
Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-8010 Graz, Münzgrabenstraße 36
Sabrina Riedl
Assistenz Regionalleitung
Steiermark
 
Tel.: +43 (0)5 1727 56721
E-Mail: sabrina.riedl@mediaprint.at
 
Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-8010 Graz, Münzgrabenstraße 36
Blerina Kapllani
Assistenz Verkauf
Steiermark
 
Tel.: +43 (0)5 1727 56720
E-Mail: blerina.kapllani@mediaprint.at
 
Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-8010 Graz, Münzgrabenstraße 36
Mag. Michael Wanz
Key Account 
Steiermark
 
Tel.: +43 (0)5 1727 56742 
Mobil: +43 (0)664 60 700 56742
E-Mail: michael.wanz@mediaprint.at
Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-8010 Graz, Münzgrabenstraße 36
Gertrude Haberl
Medienberatung Graz & Umgebung, Oststeiermark
Bauen & Wohnen, Immobilien
 
Tel.: +43 (0)5 1727 56761
Mobil: +43 (0)664 60 700 59122
E-Mail: gertrude.haberl@mediaprint.at
Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-8010 Graz, Münzgrabenstraße 36
Matthias Seiser
Medienberatung Motor, 
Graz & Umgebung
 
Tel.: +43 (0)5 1727 56763
Mobil: +43 (0)664 60 700 56763
E-Mail: matthias.seiser@mediaprint.at
Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-8010 Graz, Münzgrabenstraße 36
Mag. Guido Jaklitsch
Medienberater 
Süd-Weststeiermark
 
Tel.: +43 (0)5 1727 56710
Mobil: +43 (0)664 60 700 56710
E-Mail: guido.jaklitsch@mediaprint.at
Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-8010 Graz, Münzgrabenstraße 36
Mag. Sonja Gassmann
Medienberatung Öffentliche Institutionen & Bildung, 
Gesundheit
 
Tel.: +43 (0)5 1727 56750
Mobil: +43 (0)664 60 700 56750
E-Mail: sonja.gassmann@mediaprint.at
Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-8010 Graz, Münzgrabenstraße 36
Pia Assigall
Medienberatung
Tourismus & Gesundheit
 
Tel.: +43 (0)5 1727 56754
Mobil: +43 (0)664 60 700 56754
E-Mail: pia.assigall@mediaprint.at
Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-8010 Graz, Münzgrabenstraße 36
Mag. (FH) Michaela Strahwald-Just
Projektmanagement 
Krone Online-Auktion
 
Tel.: +43 (0)5 1727 56701
Mobil: +43 (0)664 60 700 56751
E-Mail: michaela.strahwald-just@mediaprint.at
Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-8010 Graz, Münzgrabenstraße 36
Mag. Christian Seirer
Leitung 
PR-Redaktion
 
Tel.: +43 (0)5 1727 56753
Mobil: +43 (0)664 60 700 56753
E-Mail: christian.seirer@mediaprint.at
Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-8010 Graz, Münzgrabenstraße 36
Mag. Monika Erkinger
PR-Redaktion

 
Tel.: +43 (0)5 1727 56770
Mobil: +43 (0)664 60 700 56770
E-Mail: monika.erkinger@mediaprint.at
 
Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-8010 Graz, Münzgrabenstraße 36
Franz Ellmaier
Wortanzeigen
Steiermark
 
Tel.: +43 (0)5 1727 56731
Mobil: +43 (0)664 60 700 56731
E-Mail: franz.ellmaier@mediaprint.at
Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-8010 Graz, Münzgrabenstraße 36
Andrea Fricek
Wortanzeigen

 
Tel.: +43 (0)5 1727 56736
E-Mail:  andrea.fricek@mediaprint.at

 
Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-8010 Graz, Münzgrabenstraße 36
Christine Pernegg
Wortanzeigen

 
Tel.: +43 (0)5 1727 56734
E-Mail: christine.pernegg@mediaprint.at

 
Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-8010 Graz, Münzgrabenstraße 36
Manuela Kölber
Medienberatung
Innendienst Steiermark, Wortanzeigen
 
Tel.: +43 (0)5 1727 56760
E-Mail: manuela.koelber@mediaprint.at
 
Mediaprint Zeitungs- und Zeitschriftenverlag Ges.m.b.H. & Co KG
A-8010 Graz, Münzgrabenstraße 36